Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Edel- und Pfingstrosen, handsigniert, datiert Eugen Richter 1946, Öl auf Leinwand, 64 x 97 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |